Технические данные панелей вызова miniSfera

15 февраля 2013

Высота

Для установки панелей вызова Bticino рекомендуемая высота составляет 160 см от земли до верхней кромки панели.

Выравнивание монтажных коробок

Вне зависимости от своего типа (предназначенные для установки "заподлицо" или же настенного крепления) монтажные коробки могут инсталлироваться встык, т.е. одна на другой или бок о бок. Для упрощения процесса монтажа изделия комплектуются двумя распорками (варианты изделий, предназначеных для установки "заподлицо"). Делается это с расчетом на облегчение процесса соединения двух или нескольких монтажных коробок и их "выстраивания" в ряд перед началом отделочных работ. Также в изделиях отведено пространство под разводку проводов, предназначенных для соединения модулей между собой.

Для установки строго в ряд монтажных коробок для настенного крепления в комплекте с ними идут две специальные пластиковые полоски, а также две клипсы предназначенные для упрощения процесса монтажа бок о бок.

Вернуться к списку

Полезная информация:

Каталог товаров
Новости

Технические особенности модульных контактных интерфейсов.

22 февраля 2013

Вне зависимости от типа монтажа - перед установкой металлической базы в монтажную коробку необходимо подключить соответствующую батарею, поскольку после окончания установки базы отсек под аккумулятор будет недоступен.

21 февраля 2013
Настенный монтаж рекомендуют проводить на уже существующих шинных системах, не подлежащих дальнейшему расширению.
20 февраля 2013
Вверх